14/06/2015

makeup daily



Моя косметика для ежедневного макияжа.


CLARINS Skin Illusion 105 nude



От производителя: Минеральная рассыпчатая пудра Skin Illusion дарит коже неповторимое сияние, делает ее необыкновенно красивой и обеспечивает бережный уход. Созданная на основе минералов и растительных экстрактов, пудра дает стойкое покрытие, эффективно маскирует несовершенства, при этом благодаря легкой рассыпчатой текстуре обеспечивает естественный тон лица.

Отличная пудра, дает среднее покрытие, скрывает поры, не сушит. Создает очень натуральный сатиновый эффект. С ней забросила все тональные основы и BB-кремы. Кисточка годная, но я использую обычную кисть для пудры, с ней покрытие выходит менее плотное и совсем быстрое.

Минус один - ужасная упаковка. После вскрытия пудру невозможно будет куда-нибудь взять с собой. Но я все равно куплю ее снова.

Цена: 2300Р без скидки

CATRICE Camouflage Cream 010 ivory


От производителя: Настоящий must-have для безупречного цвета лица! Тональный крем стойкой текстуры безупречно сливается с натуральным тоном кожи и устраняет недостатки. Надежно скрывает пигментные пятна, неровности кожи и покраснения. 

Очень пигментированный густой крем. Использую, чтобы скрыть синеву между внутренним уголком глаза и переносицей. Думаю, что производителем он задуман скорее для недостатков и воспалений, а не для зоны вокруг глаз. Неплохой, но буду пробовать другие.

Цена: 189Р без скидки

CHANEL Joues Contraste 88 vivacite


От производителя: Цветной штрих для сияния лица. Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок  от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф. Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

Румяна очень холодного оттенка, и необычной, для CHANEL, почти матовой текстуры. На коже такими ядерно-фиолетовыми не выглядят, очень освежают, остаются на лице до конца дня (кожа у меня нежирная). Пользуюсь уже около полугода почти каждый день, и, наверное, их хватит еще лет на десять.

Цвет был прошлогодней лимиткой, но сейчас еще остался в интернет-магазине РИВ ГОШ по очень привлекательной цене.

Цена: 1299Р

ARDELL Brow Sculpting Gel light brown


От производителя: Гель фиксирует волоски бровей в течении дня, держит заданную форму. Гель не растекается, не имеет липкого слоя, не склеивает волоски бровей.

Подписываюсь под каждым словом. Не делает волоски матовыми, немного тонирует, отлично держит, даже пахнет приятно. Если бы оттенок был немного холоднее, этот гель был бы абсолютно идеальным.

Дополнение: гель предательски расслоился через месяц использования и полетел в ведро.


CHRISTIAN DIOR Rouge Dior Baume 288 bleuette


От производителя: Больше нет необходимости выбирать между уходом за губами и макияжем, благодаря новому средству от Dior Ваши губы прекрасно увлажнены и облачены в модный оттенок с эффектом влажного сияния. Текстура Rouge Dior Baume с концентрацией насыщенных природных компонентов в 10 раз больше, чем у классической губной помады, равномерно покрывает поверхность губ. Губы становятся более гладкими, увлажненными и наполненными.

Не уверена, что помада увлажняет, но точно не сушит. Светлый перламутровый розовый, на губах выглядит как блеск. Приятная, можно накраситься без зеркала. Куплю еще, но точно другого цвета, этот для меня бледноват. 


Помимо этого я пользуюсь корейской коричневой подводкой для межресничного пространства, но к сожалению с нее стерлись все опознавательные знаки, а я не помню как она называется и кто ее производит.

Все цены активны.

No comments:

Post a Comment